Fortisflex
Муфта переходная латунная уменьшающая МПЛ М20/М16 89603 Fortisflex
Артикул: 89603
ETIM: EC000441
151 ₽
Прайс-лист (с НДС):
101 ₽
МРЦ (с НДС):
86 ₽
Предзаказ
• Для монтажа кабельного ввода в корпус щитового оборудования с отверстием большего или меньшего диаметра
• Материал: никелированная латунь
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +100 °С, кратковременно +120 °С
• Степень защиты IP68
• Тип резьбы: метрическая по EN 60423
• Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива
• Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды
• Латунные гайки для крепежа переходников в щитовых устройствах приобретаются отдельно
• При монтаже в нерезьбовые отверстия с дополнительной контргайкой используется инструмент для перфорации
• Инструмент для монтажа отверстий:
• системы гидравлические для пробивки отверстий: ПГПО-60 ПГПО-60А
• прессы гидравлические для пробивки отверстий: ПГРО-60А ПГРОу-60А ПГРОп-60А
• матрицы МПО для пробивки круглых отверстий, наборы перфоформ: НМПО-PG НМПО-MG
| Вид/марка материала | Латунь |
| Для бронированного кабеля | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля по | 12 мм |
| Для диаметра кабеля с | 4 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защита от перегибов | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 16 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Ударопрочный | Да |
| Цвет | Никель |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |