IEK
Муфта соединительная d=16мм нержавеющая сталь IEK
Артикул: ZMS10-20-016
ETIM: EC000514
1680 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1565 ₽
МРЦ (с НДС):
1377 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,09 кг |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Подходит для соединения | Стержень заземления/стержень заземления |
| Резьба метрическая | 16 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип соединителя | Резьбовая соединительная муфта |