Fortisflex
Муфта соединительная СТМ 32 (1 1/4") 61406 Fortisflex
Артикул: 61406
ETIM: EC001180
525 ₽
Прайс-лист (с НДС):
617 ₽
МРЦ (с НДС):
525 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
118 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
• Область применения:
• соединение металлорукава с металлической трубой
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 43.5 мм |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 1/4 дюйма |
| Общая длина | 32 мм |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Трубная |