DKC
50132 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 50132
ETIM: EC000939
160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
159 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
1 | шт | 22 мая | 22 мая | |
|
Удалённый склад
|
353 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
5500 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Муфта "труба-труба" предназначена для герметичного соединения жестких гладких труб одного диаметра. Диаметр - 32 мм. Материал: полипропилен, резина. Цвет: серый, RAL 7035. Степень пыле- и влагозащиты IP67. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –40°С до +60 °С.
| Ввод сзади | Нет |
| Вид/марка материала | EV001608 |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина по | 75 мм |
| Глубина с | 75 мм |
| Длина | 280 мм |
| Исполнение | EV003907 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | EV000139 |
| Монтажная глубина | 73 мм |
| Номинальный диаметр трубы | 32 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С внутренней резьбой | Нет |
| С наружной резьбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24719-mufta-truba-truba-ip67-d32mm.html |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 182 мм |