Fortisflex
Муфта вводная ВТ(Х)-15(1/2дюйм) Fortisflex 61385
Артикул: 61385
ETIM: EC001180
76 ₽
Прайс-лист (с НДС):
73 ₽
МРЦ (с НДС):
62 ₽
Предзаказ
• Область применения:
• соединение неизолированного металлорукава с установочной коробкой (распределительным щитом)
• соединение отрезков неизолированного и изолированного металлорукава путем стыковки с ответным резьбовым элементом СТМ(Р)
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP40
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/15 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Тип поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма отверстия | Паз |