ГОФРОМАТИК
Муфта вводная МВН-ЛС-G1/2-МР20 IP67 ГОФРОМАТИК zeta45109
Артикул: zeta45109
ETIM: EC001180
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 12 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированная |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 20 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 20 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Общая высота | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 67 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 67 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |