ГОФРОМАТИК
Муфта вводная МВН-ЛС-М20-МР15 IP67 ГОФРОМАТИК zeta45021
Артикул: zeta45021
ETIM: EC001180
442 ₽
МРЦ (с НДС):
302 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 13 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Никелированная |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 15 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 15 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 67 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 67 |
| Тип конструкции | Наружная резьба |