ГОФРОМАТИК
Муфта вводная МВН-НС-G3/4-МР20 IP67 ГОФРОМАТИК zeta45119
Артикул: zeta45119
ETIM: EC001180
4901 ₽
МРЦ (с НДС):
3347 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 15 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 20 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 20 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 67 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 67 |
| Тип конструкции | Наружная резьба |