ГОФРОМАТИК
Муфта вводная МВпнг-15 пластик. ГОФРОМАТИК zeta40711
Артикул: zeta40711
ETIM: EC001180
19 ₽
МРЦ (с НДС):
13 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 0 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 15 мм |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 15 мм |
| Неразъемный | Да |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Общая высота | 37 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 40 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 40 |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип конструкции | Без резьбы |