Fortisflex
Муфта вводная РКн 75 87898 Fortisflex
Артикул: 87898
ETIM: EC001180
2452 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2452 ₽
МРЦ (с НДС):
2452 ₽
Предзаказ
• Предназначены для ввода-вывода металлорукава в корпус щитового оборудования
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Накидная гайка выполнена под газовый ключ
• Совместимость: МРПИнг, МРПИнг серый, МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МРПИнг «DIESEL», МР(INOX), Р3-ЦПнг LS, Р3-ЦПнг LS с протяжкой, Р3-ЦПнг LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ, Р3-Ц
| Длина резьбы | 26 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 92 мм |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 74.3 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3 дюйма |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Трубная |