КВТ
Муфта вводная ВМ 32 (Fortisflex)
Артикул: 61372
ETIM: EC001180
438 ₽
Прайс-лист (с НДС):
516 ₽
МРЦ (с НДС):
438 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
372 | шт | 7 апреля | 7 апреля | |
|
Основной склад (Саларьево)
|
2 | шт | 23 апреля | 23 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина резьбы | 17 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 43.5 мм |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 31.8 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 1/4 дюйма |
| Общая высота | 27 мм |
| Общая длина | 44 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Трубная |
Похожие товары
Цена по запросу
КВТ Муфта вводная ВМ 100 (Fortisflex)
Цена по запросу
КВТ Муфта вводная ВТ(Х) 20 (3/4") (Fortisflex)
Цена по запросу
КВТ Муфта вводная ВМ 75 (Fortisflex)