Fortisflex
Муфта вводная ВМ-50-М63 88911 Fortisflex
Артикул: 88911
ETIM: EC001180
1038 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1038 ₽
МРЦ (с НДС):
1038 ₽
Предзаказ
• Для ввод-вывода металлорукава в корпусах щитового оборудования
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Тип резьбы: М-метрическая по EN 60423
• Температура эксплуатации: от -60 °С до +120 °С
• Совместимость: МРПИнг, МРПИнг серый, МРПИнг NORD, МРПИнг «INOX», МРПИнг «DIESEL», МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ, Р3-Ц
| Длина резьбы | 20 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 62.4 мм |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 48.8 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Общая высота | 35 мм |
| Общая длина | 55 мм |
| Размер резьбы | M63x1.5 |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |