Fortisflex
Муфта вводная ВМ (INOX) 20 83755 Fortisflex
Артикул: 83755
ETIM: EC001180
1160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1365 ₽
МРЦ (с НДС):
1160 ₽
Предзаказ
• Предназначены для ввода металлорукавов в корпуса щитового оборудования
• Материал: нержавеющая сталь AISI 304
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP66
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
| Длина резьбы | 12 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 27.4 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 19.4 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Общая высота | 26 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Трубная |