Fortisflex
Муфта вводная ВМ (INOX) 38 83758 Fortisflex
Артикул: 83758
ETIM: EC001180
5329 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5329 ₽
МРЦ (с НДС):
5329 ₽
Предзаказ
• Предназначены для ввода металлорукавов в корпуса щитового оборудования
• Материал: нержавеющая сталь AISI 304
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP66
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
| Длина резьбы | 18 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 49.5 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 37.5 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 1/2 дюйма |
| Общая высота | 33 мм |
| Общая длина | 51 мм |
| С возможностью заземления | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Тип резьбы | Трубная |