EKF
Стриппер мультифункциональный WS-17 Professional EKF ws-17
Артикул: ws-17
ETIM: EC002109
7800 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7615 ₽
МРЦ (с НДС):
6393 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
59 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Мультифункциональный стриппер ws-17 EKF Professional, изготовленный в Германии, подходит для снятия проводника сечением 0,5-6 мм2. Благодаря специальной конструкции инструмент автоматически адаптируется к любому сечению провода из указанного диапазона. Удобный в работе в ограниченном пространстве. В инструменте встроены два узла для обжима НШВ и НШВИ 0,5-6 мм2, а также резак для проводника сечением до 6 мм2. Заменяемые лезвия из Золингеновской стали значительно увеличивают срок службы инструмента.
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 0.5...6.0 мм |
| Диапазон зачистки AWG по | 20 |
| Диапазон зачистки AWG с | 10...20 |
| Дизайн ручки | Прочее |
| Длина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Круглое сечение | Да |
| Проверенное сопротивление электростатическому разряду (ESD) | Да |
| Продольный разрез | Нет |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Регулируемая длина зачистки изоляции | Да |
| С защитой от ударов | Нет |
| С кусачками | Да |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции с | 0.5...6.0 кв.мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
SHTOK Устройство для снятия изоляции СИ-60У (06201) SHTOK 376253