Rexant
Муляж видеокамеры уличной установки RX-307 Rexant 45-0307
Артикул: 45-0307
ETIM: EC001511
691 ₽
МРЦ (с НДС):
566 ₽
Предзаказ
Муляж видеокамеры предназначен для предотвращения краж и прочих противоправных действий на открытых территориях.
Изделие подходит для установки на фасады зданий. Часто размещается на территориях, где нет необходимости установки полноценной системы видеонаблюдения.
Можно использовать как самостоятельное решение или в дополнение к существующей системе безопасности для усиления психологического эффекта на потенциальных нарушителей.
Устройство выполнено в форме цилиндрической камеры и оснащено мигающим красным светодиодом. Благодаря такой конструкции муляж визуально неотличимым от настоящей камеры видеонаблюдения.
Устройство разработано для использования на улице при любых погодных условиях.
Муляж – это простое, но эффективное решение, которое создает впечатление полноценной охранной системы без значительных затрат на установку и обслуживание.
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Местонахождение | Наружный (-ое) |
| Напряжение питания по | 0 В |
| Напряжение питания с | 0 В |
| Объем носителя данных (памяти) | 0 Гб |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Радиосистема | Нет |
| Размер, величина фокусного расстояния по | 0 мм |
| Размер, величина фокусного расстояния с | 0 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С ИК подсветкой | Нет |
| С видео детектором движения | Нет |
| Способ монтажа | Стена/Потолок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Ударопрочность | IK00 |
| Характеристика системы отображения | Цвет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 80 мм |