СОКОЛ
Набор аксессуаров для гриля "СОКОЛ" 3 предмета в блистере СОКОЛ 62-0032
Артикул: 62-0032
ETIM: EC001879
1404 ₽
МРЦ (с НДС):
1151 ₽
Предзаказ
Набор для гриля СОКОЛ состоит из 3-х предметов: щипцов, вилки и лопатки. Длина аксессуаров позволяет перемещать продукты на решетке на безопасном расстоянии от жара, предотвращая ожоги и травмы.
Многофункциональной лопаткой можно переворачивать еду, открывать бутылки, а с помощью зубчиков на одной из сторон – отбивать стейк. Рабочая часть лопатки с отверстиями выполняет функцию шумовки – через отверстия происходит отток лишней жидкости (бульона, соуса или масла).
Вилкой удобно снимать мясо, птицу или рыбу с решетки. Благодаря специальной конструкции, щипцы помогают переместить еду, не нарушив ее форму, тем самым сохраняя эстетичный вид для подачи блюда.
Аксессуары выполнены из прочной и экологичной нержавеющей стали, благодаря чему выдерживают большие перепады температур, устойчивы к коррозии.
Эргономичные рукоятки из специализированной пластмассы не позволяют изделиям скользить в руке в процессе готовки.
Длина вилки – 34 см, лопатки – 38 см, щипцов – 34 см.
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Подходит для встраиваемой техники | Нет |
| Подходит для микроволновых печей | Нет |
| Подходит для напольных моделей | Нет |
| Подходит для печей | Нет |
| С ручкой | Да |
| Ширина | 130 мм |