Эра
Набор для подключения ERABL-SET Белт-лайт (шнур питания с вилкой+ коннектор на 2 жил.) черн. Эра Б0049180
Артикул: Б0049180
ETIM: EC002761
674 ₽
МРЦ (с НДС):
552 ₽
Предзаказ
Набор для подключения гирлянды ЭРА "Белт-лайт" c двухжильным кабелем - арт. Б0049180. Состоит из резинового шнура питания с вилкой и коннектора с медными контактами для подсоединения к кабелю гирлянды. Длина шнура - 1,5 метра. В составе гирлянды-конструктора ЭРА "Белт-лайт" позволяет создать уникальное праздничное освещение по индивидуальным параметрам и для конкретных задач. Вы сами выбираете длину подсветки, цвет ламп и расстояние между источниками света! Это идеальное решение для декора фасада зданий, оформления витрин, общественных пространств на свежем воздухе. Надёжный каучуковый провод сохраняет форму и гибкость при низких температурах зимой. Защищён от влаги и пыли, имеет высокий международный индекс защиты - IP65. Рекомендуем применять с кабелем Б0049175, заглушками Б0049181, Б0049182, патроном для ламп Б0049176. В ассортименте LED-лампы ЭРА "Белт-лайт" Е27 разных цветов.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество точек света | 0 |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Общая длина | 1.5 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет провода | Черный |