Arlight
Набор для светодиодной подсветки ARL-KIT-SLIM-FC 24В Warm3000 14.4Вт/м IP20 2м алюм. + пластик Arlight 053439
Артикул: 053439
ETIM: EC002706
7074 ₽
МРЦ (с НДС):
5799 ₽
Предзаказ
Набор для светодиодной подсветки ARL-KIT-SLIM с предустановленной светодиодной лентой.
В комплект входят: алюминиевый анодированный профиль 2000 мм, матовый экран 2000 мм, пластиковые глухие заглушки - 2 шт., заглушки с кабелем 1 метр и разъёмом 5.5 DC Female - 2 шт., металлические держатели - 4 шт., шурупы - 4шт., светодиодная лента со свободной резкой.
Габаритные размеры (L?W?H): 2000x17x8 мм.
Светодиодная лента со свободной резкой, открытая IP20. Светодиоды SMD 2216, 200 шт/м (400 шт на 2 м). Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, цветопередача CRI>90, угол 120°. Питание 24 В, мощность 14 Вт/м (28 Вт на 2 м). Мин.отрезок 5 мм, 1 светодиод.
Для создания из набора одного светильника необходимо использовать одну глухую заглушку и одну заглушку с кабелем 1 метра и разъёмом 5.5DC Female.
При необходимости отрежьте часть профиля необходимой длины (минимальный отрезок – 5 мм). Разрезать ленту необходимо только в обозначенных местах, отступив от края профиля на 3-5 мм строго по линии резки.
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина секции | 5 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Категория цветности | Теплый |
| Количество источников света на метр | 200 |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Потребляемая мощность 1 метра | 14 Вт |
| Световой поток 1 метра | 1100 лм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3100 К |
| Цветовая температура с | 2900 К |
| Ширина | 17 мм |