Neon-Night
Набор из 3 фонарей со свечкой 5.5х5.5х12.5см тепл. бел. 3хLR1130 корпус бел. красн. черн. Neon-Night 513-020
Артикул: 513-020
ETIM: EC000075
845 ₽
МРЦ (с НДС):
587 ₽
Предзаказ
Набор из трех фонарей станет выразительным элементом праздничного или повседневного декора.
Внутри каждого фонаря располагается свеча со светодиодом, который излучает мягкое теплое свечение и создает атмосферу покоя и гармонии.
Фонари станут прекрасным дополнением к вашей новогодней коллекции: их можно поставить на подоконник, полку, журнальный столик или разместить под елкой.
Изделия работают от 3 батареек типа LR1130 (поставляются в комплекте). На корпусе предусмотрен удобный переключатель ON/OFF.
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | .1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 4.5 В |
| Номинальное напряжение с | 4.5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |