Эра
Набор изолент ПВХ 15ммх10м цветная SET-5 (уп.5шт) Эра Б0062896
Артикул: Б0062896
ETIM: EC000128
301 ₽
МРЦ (с НДС):
150 ₽
Предзаказ
Изолента ЭРА из 5 роликов разноцветной изоляционной ленты - практичный набор на все случаи жизни: от профессионального применения до хозяйственных нужд. Изолента набор 15мм х 10метров х 0,15мм это хороший вариант для домашнего использования - запас всех основных цветов. Изолента цветная ЭРА разработана и изготовлена на основе пленки из ПВХ поливинилхлоридного изоляционного пластиката, используемой в производстве профессиональных изоляционных лент. Специальные добавки, входящие в состав данного материала, повышают эластичные свойства ленты, увеличивают ее долговечность и обеспечивают устойчивость к горению. Изоляционная лента предназначена для проведения всех видов электромонтажных работ : электрической изоляции проводников, сращиванию и жгутированию, защиты от механических повреждений, цветовой маркировки. Изоленты ЭРА соответствуют ГОСТ Р 16214-86. Изолента пвх справится с высоким напряжением: напряжение пробоя не менее 6000В. Изолента для авто обеспечивает электробезопасность соединений на долгое время. Изоляция для проводов достаточно теплостойкая, обеспечивает надежную изоляцию соединений при высоких температурах. Устойчива к УФ-лучам. ПВХ Изоленты ЭРА не горят, затухают сразу при вынесении из открытого огня. Электромонтаж и проводка не обходится без изоленты ЭРА. В цветной набор входит: изолента черная 1 шт, изолента белая 1 шт, изолента зеленая 1 шт, изолента синяя 1 шт, изолента красная 1 шт.
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 10 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 70 град.C |
| Температуростойкость с | -50 град.C |
| Толщина | .15 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 15 мм |