Kranz
Набор изоляционных лент "АВТО" 4 цвета ролик 5м Kranz KR-09-2011
Артикул: KR-09-2011
ETIM: EC000128
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вулканизация | Да |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 5 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | -10 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Ширина | 15 мм |