IEK
Набор хомутов 2,5х100; 2,5х150; 2,5х200 черные (75шт/упак) UNH35-N02-075 IEK
Артикул: UNH35-N02-075
ETIM: EC000046
77 ₽
Прайс-лист (с НДС):
84 ₽
МРЦ (с НДС):
63 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...50 |
| Длина | 0.200 мм |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Предельная нагрузка | 80.0 кН |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 2.5 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 2.5 мм |