IEK
Набор хомутов 2.5х150 (25б. 25ч) (уп.50шт) IEK UNH35-N02-050
Артикул: UNH35-N02-050
ETIM: EC000046
55 ₽
Прайс-лист (с НДС):
60 ₽
МРЦ (с НДС):
45 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Хомут кабельный предназначен для бандажирования в пучок и крепления проводов или кабелей при проведении электромонтажных работ.В набор включены одни из самых востребованных типоразмеров.
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...35 |
| Длина | 0.150 мм |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Предельная нагрузка | 80.0 кН |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 80 Н |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина | 1.00 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 2.5 мм |
| Ширина ленты | 2.5 мм |