IEK
Набор хомутов 3,6х200; 3,6х250; 3,6х300 черные (75шт/упак) UNH35-N04-075 IEK
Артикул: UNH35-N04-075
ETIM: EC000046
169 ₽
Прайс-лист (с НДС):
184 ₽
МРЦ (с НДС):
138 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 5...80 |
| Длина | 0.300 мм |
| Длина ленты, стяжки | 200 мм |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Материал | Пластик |
| Монтажная температура с | -10...50 град.C |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Предельная нагрузка | 180.0 кН |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Разборный зажим | Нет |
| Разрывное усилие | 180 Н |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 3.6 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3.6 мм |
| Ширина ленты | 3.6 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
IEK СИЗ-2 11,0-30,0 (100 шт) IEK