SUPRLAN
Набор КРТМ 50 с 5-ю размыкаемыми плинтами 3 кат. SUPRLAN 12-0481-3Р
Артикул: 12-0481-3Р
ETIM: EC000374
1920 ₽
МРЦ (с НДС):
1574 ₽
Предзаказ
Металлическая коробка распределительная КРТМ 50 на 5 плинтов, с замком. Предназначена для коммутации распределительного кабеля и абонентских проводов в сетях жилых, общественных, производственных зданий и помещений.
Комплектация:
1. Коробка телефонная распределительная КРТМ 50;
2. Замок с ключом;
3. Пять плинтов с размыкаемыми контактами на 10 пар нормальнозамкнутые.
| Din-совместимый | Нет |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Исполнение | Распределительная коробка |
| Максимальное количество пар жил | 2 |
| Материал | Листовая сталь |
| С соединительными колодками | Нет |
| Способ монтажа | Установка внутри помещения |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 144 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2043М-320-63А-12Iн-400AC-НР220AC/DC-У3