FIT
Набор лезвий для ножа технического 9мм 9 сегментов угол 30град. сталь SK5 (уп.10шт)FIT 10415 FIT
Артикул: 10415
ETIM: XXRSV_C000020
146 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 400 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Тросовый подвес |
| Тип лампы | Ртутная лампа высокого давления |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |