FIT
Набор лезвий для ножа технического 9мм 9 сегментов угол 30град. (уп.10шт) FIT 10412
Артикул: 10412
ETIM: XXRSV_C000020
89 ₽
МРЦ (с НДС):
56 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 250 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP23 |
| Тип лампы | Натриевая лампа высокого давления |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |