Fortisflex
Набор маркеров "ColorPRO" (черн. и бел.) Fortisflex 83407
Артикул: 83407
ETIM: EC000187
443 ₽
Прайс-лист (с НДС):
427 ₽
МРЦ (с НДС):
363 ₽
Предзаказ
• Для нанесения маркировки или разметки на различные строительные поверхности, в т.ч. неподготовленные шершавые или ржавые
• Цвет: черный, белый
• Толщина линии: 2-4 мм
• Прочный круглый наконечник
• Маркировка устойчива к атмосферному воздействию (солнце, мороз, ветер, дождь), перепаду температуры, свето- и водостойкая
• Подходит для работы в агрессивных условиях окружающей среды при температуре от -10°С до +145°С
• Быстрое высыхание гарантирует мгновенное взаимодействие краски с поверхностью
• Внутри маркера содержится контейнер с краской и шариком. Перед началом работы его необходимо встряхнуть, несколько раз нажать на поршень и пропитать аппликатор
• Идеально подходит для следующих поверхностей: металл, резина, пластик, камень, дерево, бетон, кирпич и стекло
• Упаковка: блистер с отверстием под евро-холдер для вывешивания на стенде
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 108 мм |
| Высота/глубина | 108 мм |
| Длина | 1279 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 400 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение | Фломастер |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пылевлагозащищенный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 100 мм |