DKC
F00SCMS АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: F00SCMS
ETIM: EC001288
325 ₽
Прайс-лист (с НДС):
323 ₽
МРЦ (с НДС):
266 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
192 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Наклейки предназначены для маркировки оборудования в электрощитах. Размер основных наклеек 17?28 мм. 90 влагостойких наклеек на листе.
| Высота | 297 мм |
| Высота | 297 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Пиктограмма |
| Цвет | Multi-coloured |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 210 мм |