Cutop
Набор профессиональных дисков отрезных по металлу и нерж. стали Т41-125х1.х 22.2мм (уп.10шт) Cutop 50-410
Артикул: 50-410
ETIM: EC000173
1500 ₽
МРЦ (с НДС):
941 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Алмазный диск | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Нет |
| Подходит для железобетона | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Нет |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для натурального камня | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для строительного камня | Нет |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Плоская |