TOKOV ELECTRIC
Набор трубок термоусадочных 8/4 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-8-0.1-7С
Артикул: TKE-THK-8-0.1-7С
ETIM: EC000217
101 ₽
Прайс-лист (с НДС):
101 ₽
МРЦ (с НДС):
65 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
46 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| Длина | .1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиэстер/полиолефин |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Цвет | Комплект с несколькими цветами |