NAVIGATOR
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-10/5-10-21 100ммх21шт 10/5 разноцвет. Navigator 71120
Артикул: 71120
ETIM: EC000217
92 ₽
Прайс-лист (с НДС):
92 ₽
МРЦ (с НДС):
51 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 10 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 5 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .6 мм |
| Цвет | Разноцветный |