NAVIGATOR
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-12/6-10-21 10ммх21шт 12/6 разноцвет. Navigator 71121
Артикул: 71121
ETIM: EC000217
115 ₽
Прайс-лист (с НДС):
115 ₽
МРЦ (с НДС):
64 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-12/6-10-21 10ммх21шт 12/6 разноцвет.
Navigator 17366 представляет собой комплект трубок, выполненных из негорючего полиэтилена, устойчивого к воздействию УФ-лучей.
Коэффициент учадки составляет 2 : 1.
Трубки применяются для защиты электроизоляции, предохранения от коррозии, механических повреждений, а также при маркировке кабеля и провода.
| Внутренний диаметр до усадки | 12 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .7 мм |
| Цвет | Разноцветный |