NAVIGATOR
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-16/8-10-21 10ммх21шт 16/8 разноцвет. Navigator 71123
Артикул: 71123
ETIM: EC000217
168 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 16 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .7 мм |
| Цвет | Разноцветный |