NAVIGATOR
Набор трубок термоусадочных среднестен. NST-6/3-10-21 100ммх21шт 6/3 разноцвет. Navigator 71118
Артикул: 71118
ETIM: EC000217
79 ₽
Прайс-лист (с НДС):
79 ₽
МРЦ (с НДС):
44 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
87 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Navigator 17363 представляет собой комплект трубок, выполненных из негорючего полиэтилена, устойчивого к воздействию УФ-лучей.
Коэффициент учадки составляет 2 : 1.
Трубки применяются для защиты электроизоляции, предохранения от коррозии, механических повреждений, а также при маркировке кабеля и провода.
| Внутренний диаметр до усадки | 6 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 3 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .55 мм |
| Цвет | Разноцветный |