Эра
Набор трубок термоусадочных ТТУ нг-LS 2:1 №1 (5 цветов по 4шт 100мм) Эра Б0067656
Артикул: Б0067656
ETIM: EC000217
86 ₽
МРЦ (с НДС):
50 ₽
Предзаказ
Общепромышленные термоусадочные трубки ТТУ нг-LS в розничных наборах представляют собой универсальное решение для изоляции и маркировки. Трубки изготавливаются методом экструзии из специального состава полиолефина с добавлением антипиренов, после чего нарезаются на отрезки по 10 см. Коэффициент термоусадки 2:1 обеспечивает надежную фиксацию и защиту, а широкая цветовая гамма и разнообразие диаметров позволяют подобрать оптимальный вариант для различных задач.
В состав набора входят трубки следующих цветов: чёрный, белый, красный, синий, зелёный; 20 штук по 100 мм: 1/0,5 – каждого цвета 5 штук; 1,5/0,75 – каждого цвета 5 штук; 2/1 – каждого цвета 5 штук; 2,5/1,25 – каждого цвета 5 штук.
Подходят для бытового применения, т.к. в состав наборов входят трубки разных цветов. Состав набора: 20 штук по 100 мм: 1/,5 – каждого цвета 5 штук; 2/1 – каждого цвета 5 штук; 2,5/1,25 – каждого цвета 5 штук; чёрный, белый, красный, зеленый.
Области применения:
- восстановление повреждений изоляции и оболочек кабелей и проводов;
- герметизация поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов;
- бандажирование и маркировка проводов;
- создание антикоррозийных защитных и декоративных покрытий.
Рекомендуется применять инструмент для монтажа - строительные фены, пропановые или бутановые горелки.
Параметры изделия:
- Материал: полиолефин, не поддерживает горение
- Рабочее напряжение Ue: 690 B
- Температура усадки: +80° / +110 С °
- Температура эксплуатации: -55° / +115 °C
- Относительное удлинение при разрыве: min 300 %
- Прочность на растяжение: не менее 15 Мпа
- Электрическая прочность: не менее 15 кВ/мм
- Удельное объемное электрическое сопротивление: 1014 Ом?см
- Не содержит галогенов «HF - halogen free»
| Внутренний диаметр до усадки | 2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1 мм |
| Длина | 100 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | 90 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Цвет | Разноцветный |