NAVIGATOR
Набор трубок термоусадочных ТУТ 14/7х10ммх21шт (разноцвет.) NST-14/7-10-21 Navigator 71122
Артикул: 71122
ETIM: EC000217
146 ₽
МРЦ (с НДС):
81 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 14 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 7 мм |
| Длина | .1 мм |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .7 мм |
| Цвет | Разноцветный |