EKF
Набор ТУТк клеевые 9/3 нг черные 20шт по 100мм EKF PROxima tut-k-n-9
Артикул: tut-k-n-9
ETIM: EC001049
291 ₽
Прайс-лист (с НДС):
447 ₽
МРЦ (с НДС):
238 ₽
Предзаказ
Трубки термоусаживаемые клеевые предназначены для защиты, изоляции и герметизации соединения мест соединения, проводников и деталей сборки. Отличительной особенностью клеевых термоусаживаемых трубок является наличие термоплавкого клея на внутренней поверхности трубки. При усадке он плавится и обеспечивает высокую адгезию трубки к усаживаемой поверхности, а также дополнительную защиту соединения.
| Внутренний диаметр до усадки | 9.9 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 2 мм |
| Длина | .1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 1.45 мм |
| Цвет | Черный |