Теплолюкс
Нагреватель под ковер "Теплолюкс-express" 280х180 Теплолюкс 100035617100
Артикул: 100035617100
ETIM: EC000405
19508 ₽
МРЦ (с НДС):
15991 ₽
Предзаказ
«Теплолюкс Express» — простое и универсальное решение для дома и дачи. Он укладывается прямо на пол, накрывается ковром, включается в сеть – и теплый пол к Вашим услугам! «Теплолюкс Express» можно перевозить с собой из городской квартиры на дачу, можно использовать в разных комнатах, удобно хранить. «Теплолюкс Express» представляет собой нагревательный мат на основе тонкого нагревательного кабеля в герметичной защитной оболочке, оснащенный установочным проводом длиной 2,5 метра
Рекомендуются ковры с низким ворсом, безворсовые и тафтинговые (плетеные) ковры. «Теплолюкс Express» выпускается в трех габаритных исполнениях 2,0?1,4 метра, 2,8?1,8 метра и 1,0x1,4 метра, которые подходят под стандартные размеры напольных ковров.
Преимущества:
- Полностью готов к эксплуатации и не требует монтажа
- Подходит для любого пола (деревянная и паркетная доска, ламинат, линолеум и различные виды плитки)
- Актуальное решение в «межсезонье», особенно для дач и загородных домов
- Оптимальное решение для обустройства теплого пола в съемном жилье
- Безопасный и практичный нагреватель – его легко чистить, удобно хранить и перевозить
| Длина холодных проводников | 2500 мм |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Мощность | 560 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Применение | Теплый пол |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Ширина | 1800 мм |