DKC
Накладка CGB 200, цинк-ламельная (аналог горячеоцинкованный) 37354HDZL DKC
Артикул: 37354HDZL
ETIM: EC002413
712 ₽
Прайс-лист (с НДС):
584 ₽
МРЦ (с НДС):
481 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
10 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23038-nakladka-cgb-200-c-lam-an.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |