DKC
37356HDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37356HDZL
ETIM: EC002413
772 ₽
Прайс-лист (с НДС):
633 ₽
МРЦ (с НДС):
521 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
83 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400...400 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23044-nakladka-cgb-dlya-lotka-400-c-lam-an.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |