DKC
Накладка CGB для лотка 600, цинк-ламельная 37358ZL DKC
Артикул: 37358ZL
ETIM: EC002413
626 ₽
Прайс-лист (с НДС):
513 ₽
МРЦ (с НДС):
422 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для лотка шириной с | 600...600 мм |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 594 мм |