DKC
37351HDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37351HDZL
ETIM: EC002413
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 80 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 80 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23028-nakladka-cgb-dlya-lotka-80-c-lam-an.html |
| Цвет | Светло-серый |