DKC
37351ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37351ZL
ETIM: EC002413
346 ₽
Прайс-лист (с НДС):
283 ₽
МРЦ (с НДС):
233 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
30 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для лотка шириной с | 80...80 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23030-nakladka-cgb-dlya-lotka-80-cink-lamelnaya.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 74 мм |