DKC
Накладка CGB для лотка осн.80 37351 DKC
Артикул: 37351
ETIM: EC002413
100 ₽
Прайс-лист (с НДС):
82 ₽
МРЦ (с НДС):
72 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1969 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 80 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23027-nakladka-cgb-dlya-lotka-osn80.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |