DKC
Накладка CGC 200, цинк-ламельная (аналог горячеоцинкованный) 37394HDZL DKC
Артикул: 37394HDZL
ETIM: EC002413
829 ₽
Прайс-лист (с НДС):
679 ₽
МРЦ (с НДС):
559 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
6 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
2310 | шт | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200...200 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23132-nakladka-cgc-200-c-lam-an.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |