DKC
37395HDZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 37395HDZL
ETIM: EC002413
969 ₽
Прайс-лист (с НДС):
794 ₽
МРЦ (с НДС):
654 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
405 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | RV001112 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300...300 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23135-nakladka-cgc-dlya-kryshki-300-c-lam-an.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |