DKC
Накладка CGC для крышки лотка осн.300 37395 DKC
Артикул: 37395
ETIM: EC002413
254 ₽
Прайс-лист (с НДС):
208 ₽
МРЦ (с НДС):
182 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
105 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | мм |
| Длина | 300 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 300 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 300...300 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23134-nakladka-cgc-dlya-kryshki-lotka-osn300.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |