DKC
Накладка CGC для крышки лотка осн.600 37398 DKC
Артикул: 37398
ETIM: EC002413
475 ₽
Прайс-лист (с НДС):
389 ₽
МРЦ (с НДС):
341 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | EV000179 |
| Длина | мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000253 |
| Исполнение | EV010119 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 600...600 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/23143-nakladka-cgc-dlya-kryshki-lotka-osn600.html |
| Тип подключения | EV007722 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 65 мм |